Friday, 18 May 2012

Dunia music Indonesia semakin semarak dengan banyaknya bermunculan boyband dan girlband baru, bagi kita pencinta musik Indonesia tentu tidak akan melewatkan perkembangan music Indonesia yang sangat pesat ini.

Foto girlband 4U

Salah satu girlband baru yang juga tidak bias kita lewatkan adalah 4U (F.O.R.Y.O.U) grilband, grup music ini terdiri dari 5 orang personel yaitu Ciza, Zyzy (leader), Fhea, Dha, and Yelli. Saat ini mereka benaung di bawah Super FanDom Entertainment. 

Berikut Biodata Lengkap Personel Girlband 4u

Name : Suci Izza T.
Stage name : Ciza (Kid Ciz)
Born : B.Lampung, April 13 th, 1992
H / w : 160 cm / 44 kg
Blood Type :
Hobby : Sleeping, Eating, Joking
Fav. Idol : ‘Super Junior’ Kyu Hyun, Skandar Keynes
Psition : Lead Vocal, Main Dancer

Name : Desy Ratna Sari
Stage name : zizi (mommy)
Born : Wiratama, August 4th, 1992
H / w : 163 cm / 45 kg
Blood Type :
Hobby : Designing
Fav. Idol : Agnez Monica, ‘MissA’ Suzzy
Psition : Leader, Vocalist

Name : Frastika Eryesma Anwar
Stage name : Fhea (Ice Princess)
Born : East Lampung, October 8th, 1992
H / w : 163 cm / 48 kg
Blood Type :
Hobby : Eating, Cats Collecting, Shopping
Fav. Idol : ‘Super Junior’ Eun hyuk, ‘SNSD’ Yoo Na
Psition : Vocalist

Name : Dara Novita Saputri
Stage name : Dha Nosap (Dancing Queen)
Born : Pringsewu Lampung, November 27th, 1992
H / w : 158 cm / 45 kg
Blood Type : A
Hobby : Listening to music, swimming
Fav. Idol : ‘SHINee’ Lee Taemin, ‘B2ST’
Psition : Lead Dancer, Vocalist

Name : Yelly Agesti
Stage name : Yelly (Charming Girl)
Born : Wiratama, August 30th, 1995
H / w : 163 cm/ 45 kg
Blood Type :
Hobby : Singing and Dancing
Fav. Idol : Jung So Min, ‘U-Kiss’ Kevin
Psition : Vocalist, Main Dancer

sukses selalu untuk girlband 4U
Bagikan artikel ini :